Анита Луценко рассказала, что в ее понимании означает нормальное питание

Фото: Instagram Аниты Луценко

Тема правильного питания давно перестала звучать экзотично. Однако многие ошибочно путают эту систему питания с диетой, что приводит к непоправимым последствиям – орторексии, депрессии и т. п., пишет WomanEL. Помочь разобраться в этом вопросе решила известный фитнес-тренер и телеведущая Анита Луценко. На своей официальной странице в Instagram теледива разместила пост, в котором рассказала, что в ее понимании означает нормальное питание.

«Это когда ты можешь съесть всё и потом спокойно спать, а не плакать и корить себя. Это когда ты не хочешь круглосуточно есть только гадости. С чего бы это, если ты любишь своё тело и хочешь быть здоровой и красивой! Это когда ты можешь выпить, но что-то вкусное и не бутылку. А можешь и бутылку если сильно плохо. Но надеюсь раз в год сильно плохо бывает. Это когда ты не считаешь ккал, но знаешь что в руккола их мало, а в торте и алкоголе много. Это когда ты не болеешь орторекстей ( выискивание только полезного, эко, безглютен, очень чистого и тд) но при этом твоё меню разнообразно, а не только: борщ, котлета, огурцы, помидоры. Это когда ты ешь сладостей ровно столько чтоб удовлетворить вкус и голову, но не так много, чтоб успеть навредить фигуре. Это когда ты о еде думаешь как об одном из кайфов в жизни, а не врага номер один. Аминь», – отметила 36-летняя звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Анита сопроводила собственными фотографиями, сделанные во время недавней фотосессии. На обнародованных кадрах звезда позирует в топе с V-образным вырезом на груди и классических брюках с высокой посадкой.

Фото: Instagram Аниты Луценко

Поклонники поблагодарили Аниту за полезную информацию и усыпали ее комплиментами.

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, нужно ли пить протеин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *