Миша Романова подогрела слухи об отце своего ребенка

Фото: Instagram Миши Романовой

После того, как осенью прошлого года стало известно о том, что экс-участница популярной женской группы «ВИА Гра» Миша Романова родила сына Мартина, многих интересует один вопрос – кто выступает отцом ребенка, пишет WomanEL. Однако звездная мама не спешит называть его имя.

Впрочем, по слухам, отцом Мартина якобы является известный певец Макс Барских, с которым певице неоднократно приписывали роман. И вот вчера 29-летняя артистка сама дала почву для подобных разговоров.

На своей официальной странице в Instagram Миша обнародовала фото, на котором она вместе с Максом нежно целует малыша. Публикацию певица приурочила ко дню рождения Мартина. Мальчику исполнилось 2 года.

Фото: Instagram Миши Романовой

Сам Барских также порадовал своих последователей в Instagram этим снимком.

Фолловеры тут же начали обсуждать увиденное. Теперь они уверены, что отцом сына певицы является именно Макс: «Копия Макса», ««Так может таки Макс отец?», «Все-таки этот сын Макса», «Выглядите как одна счастливая семья» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Как обстоят дела на самом деле – мы скоро узнаем. Но, скорее всего, Макс и впрямь является отцом Мартина, но только крестным.

Напомним, ранее Миша Романова показала своего родного брата.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *