«Первые десять секунд я не могла дышать»: с Анной Седоковой случился несчастный случай во время съемок нового клипа

Фото: Instagram Анны Седоковой

Певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram рассказала о несчастном случае, который произошел с ней на днях, сообщает WomanEL. Во время съемок нового клипа на песню «Самолеты» 37-летняя артистка споткнулась на бегу и ударилась об асфальт.

Момент падения исполнительницы был заснят на видеокамеру.

К счастью, все обошлось без серьезных повреждений. Знаменитость отделалась испугом и сильным ушибом колена.

«Первые десять секунд я не могла дышать. Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло. Оказывается так страшно, когда не можешь дышать. Через минуту, показавшуюся вечностью, начало отпускать. Я увидела команду в ужасе и поняла, что нужно показать им, что все хорошо. Чтоб они не волновались. Колено начало распухать и кровоточило, до руки было больно коснуться», – рассказала певица о происшествии (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры не на шутку испугались за своего кумира: «Боже, какой кошмар… Будьте аккуратнее! Мы – ваши поклонники, очень переживаем за вас!», «Как страшно было смотреть на ваше падение, берегите себя», «Восстанавливайтесь поскорее».

Читайте также: Анна Седокова «Я поняла, как стать счастливой».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version