Редкий кадр: Женя Кошевой показал свою жену

Актер "Студии Квартал-95" Евгений Кошевой во время концерта-записи первого в осеннем сезоне «Вечернего Квартала», в Киеве, 15 октября 2019 г. Фото Горлушко Вальдемар / УНИАН
Фото: Instagram Евгения Кошевого

Актер Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой очень редко делится в соцсетях семейными фотографиями, пишет WomanEL. Но иногда это все-таки случается.

Так, на своей официальной странице в Instagram 37-летний шоумен обнародовал совместное фото с женой Ксенией. Публикацию Евгений приурочил ко дню годовщины свадьбы. Ровно 13 лет назад супруги обменялись клятвами верности.

Фото: Instagram Евгения Кошевого

«Время летит быстро, любовь к тебе @yalta_kтолько больше и страсть всё безумнее за эти 13 лет в браке. Очень тебя люблю. Спасибо за детей, уют и все, что ты для меня. С годовщиной, моя любовь. Продолжение следует», – трогательно поздравил свою любимую Кошевой (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять супругов с кружевной свадьбой: «Жека, с семейным праздником Вас! Добра и Любви!», «Вы такая прекрасная пара! Поздравляю вас!», «Урааа, с праздником! Вы лучшие».

Добавим, пара воспитывает двух дочерей – старшую Варвару и младшую Серафиму.

Фото: Instagram Евгения Кошевого
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *