Фекалии в супружеской постели: Джонни Депп поведал шокирующие детали брака с Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: popcornnwes.ru
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: popcornnwes.ru

Вчера в королевском суде Лондона начался судебный процесс по иску, поданному американским актером Джонни Деппом против издания The Sun, заявившего в 2018 году, что он бьет женщин.

Кажется, публика узнает много нового и интересного о жизни и браке голливудской звезды с Эмбер Херд, ведь уже первое заседание шокировало, пишет WomanEL.

57-летний артист и раньше заявлял, что экс-жена часто пыталась провоцировать его, изменяла ему и вела себя неадекватно, пытаясь начать с ним драки.

По словам актера, однажды неуравновешенная красотка затушила об него сигарету, а в другой раз кинула разбитую бутылку, которая едва не отрезала ему палец.

Также Джонни вспомнил неадекватное поведение Эмбер в самолете 5 лет назад.

«Она несколько раз ударила меня по лицу. Когда я пошел в другой конец самолета, она пошла за мной и снова ударила. Я оттолкнул ее от себя и повалил. После этого закрылся с подушкой в санузле и проспал там весь перелет», — рассказал актер.

А одной из последних капель стал случай, когда Депп обнаружил в постели… фекалии. Он уверен, что это дело Херд или ее друзей. Сама 34-летняя актриса назвала это «невинной шуткой», возмущен артист.

Джонни не скрывает, что много лет был алкоголиком и наркозависимым, однако отрицает, что когда-либо в любом состоянии поднимал руку на любую женщину.

Кстати, завязать после развода голливудской звезде помог певец Элтон Джон, который ранее прошел через такую же зависимость и реабилитацию.

Мир все меньше верить словам Эмбер — ее дело уже отказались вести сразу 4 адвоката, также ее прекратила поддерживать подруга и общественная активистка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *