Наталка Карпа ответила на критику поклонников

Фото: Instagram Наталки Карпы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что украинская певица Наталка Карпа попала под шквал критики фолловеров. 38-летняя исполнительница возмутила поклонников фотографией, на которой она кормит грудью свою полугодовалую дочь. Интернет-пользователи сочли снимок неуместным и порекомендовали артистке не выставлять подобные фото на всеобщее обозрение.

Наталка решила не молчать и высказать свое мнение на этот счет. Так, на своей официальной странице в Instagram певица опубликовала развернутый пост, в котором объяснила, что кормление грудью – это естественный процесс, которого женщинам не стоит стесняться.

Отрывок из обращения:

«Недавно поделилась в соцсетях фотографией, на которой кормлю дочку грудью. Не ожидала, что фото вызовет такой резонанс. И в силу всех последних событий хочу поделиться с Вами своей точкой зрения, а именно донести тот месседж, который считаю очень важным! Да! Я действительно активная сторонница грудного вскармливания! Я за то, чтобы женщины, сталкиваясь с первым препятствием при вскармливании, не опускали рук и не отказывались от этого процесса. Я восхищаюсь позицией в европейских странах по ГР, где действительно это можно назвать культом грудного вскармливания. Где все просто и непринужденно, ты никогда не столкнешься с осуждением окружающих, кормя малыша в публичных местах. Думаю, у нас это еще отголоски советских времен и явно чувствуется какая-то ангажированность общества в этом вопросе…», – отметила певица.

Свой пост Наталка сопроводила фотографией с дочерью.

Фото: Instagram Наталки Карпы

Напомним, ранее Наталка Карпа рассказала, какие человеческие качества ее раздражают больше всего.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *