Владимир Дантес опубликовал фото с Надей Дорофеевой в честь годовщины свадьбы

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Сегодня, 8 июля, популярный украинский певец, телеведущий Владимир Дантес и его супруга, солистка поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева отмечают годовщину свадьбы, сообщает WomanEL. Ровно пять лет назад влюбленные обменялись клятвами верности. Поздравить свою любимую Дантес решил публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии, мы с тобой решили, что годы нас красят. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет. В Википедии говорится, что деревянная свадьба – пропуск в более осознанный и ещё более крепкий брак. Ну что ж… Этот фейсконтроль мы прошли. Погнали тусить! Люблю тебя сильно!!!», – написал в своем микроблоге 32-летний артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Владимир сопроводил фотографией жены. На снимке Надя позирует в раздельном купальнике с анималистичным принтом. Ее губы сложены «уточкой», словно звезда посылает поклонникам воздушный поцелуй.

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять звездную пару с деревянной свадьбой.                                                                                                                                 

Читайте также: Спасатели Малибу: Надя Дорофеева и Владимир Дантес продемонстрировали идеальный парный лук.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *