Яна Поплавская негативно высказалась в адрес Михаила Ефремова

Яна Поплавская. Фото: instagram

53-летняя российская актриса театра и кино 14 лет знает Михаила Ефремова, и если сразу после дтп она ему сочувствовала, то теперь испытывает неуважение.

Яна в своем instagram выложила пост, в котором прокоментировала последние новости о Ефремове, сообщает WomanEL. Отметим, что на днях адвокат актера заявил, что тот невиновен в ДТП, в результате которого погиб человек.

«Есть люди, у которых страх вымещает всё — и данное слово и раскаяние и стыд… И последнее, что делает человека человеком — покаяние за содеянное. Заявить о своей невиновности???? 
Если бы мне сказали, что это можно сделать после такой страшной пьяной аварии и гибели ещё очень молодого мужчины, я бы не поверила никогда! Я говорила бы, что совесть самый страшный судья и палач для Миши. Особенно после того сострадания, понимания, которое возникло у людей после его первого публичного признания с извинениями!» — заявила Поплавская.

Звезда добавила, что страх тюрьмы и наказания оказался сильнее того человека, который был когда-то Михаилом Ефремовым и что самое страшное — отказаться от самого себя. 
По словам Яны, ей стало противно, когда она узнала об этом.

Многие фолловеры артистки заявили, что бы она не судила со стороны, а другие поддержали ее.

https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/?igshid=1d3x25a4jni79

Напомним, что ранее Яна сообщила о свадьбе сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *