Анна Седокова рассказала, как сейчас обстоит ситуация с коронавирусом в США

Фото: Instagram Анны Седоковой

Известно, что США входит в список стран наиболее пострадавших от пандемии коронавируса, сообщает WomanEL. Общее число заразившихся коронавирусом в стране составляет около 3 млн человек.

О том, как сейчас обстоит ситуация в США, рассказала певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова, которая прилетела туда на днях вместе с бойфрендом, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Сначала влюбленные посетили Нью-Йорк, а теперь перебрались в Майами.

По словам артистки, в Америке по-прежнему действует масочный режим.

«В Америке все ходят в масках. Это удивительно, ведь у нас никто. В аэропорту строгий масочный режим и это не контролируется властями, просто если ты «без» на тебя смотрят с осуждением и абсолютным непониманием, как же ты так безрассудно относишься к своей жизни. В самолете обязательно весь полёт только в маске, тебя не заставляют, но на тебя косо смотрят. В гостинице нельзя пройти сквозь ресепшн, если твой рот не прикрыт. Вчера в NYC открыли летние веранды. До своего стола обязательно идти в маске, если нет, то ее вам дадут. За столиком можно снять. Расстояние между столиками 6ft, примерно 2 метра. Получается, просто между вами и следующими посетителями один пустой стол, не накрытый и без стульев. Янис говорит, что в Латвии так же строго. В Майами на пляже все лежаки на таком же расстоянии друг от друга. Мне вот отлично. Я вот совсем не против. Личные границы стали крепче, люди загадочнее и меры безопасности сильнее», – отметила исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Анна сопроводила фотографией с любимым, сделанной на борту самолета.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Напомним, ранее мы писали о том, что с Анной Седоковой случился несчастный случай во время съемок нового клипа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *