Ирина Федишин с размахом отметила день рождения своего младшего сына

Фото: Instagram Ирины Федишин

6 июля Примадонна Галичины Ирина Федишин отмечала день рождение своего младшего сына Олега, пишет WomanEL. Мальчику исполнилось 5 лет. Певица только сейчас поделилась фотографиямими с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.

Специально для сына его звездная мама организовала грандиозный праздник. Ребенок окунулся в живую атмосферу любимых мультфильмов.

Фото: Instagram Ирины Федишин

Целая бригада аниматоров, шоу мыльных пузырей, множество воздушных шаров, роботы, торт – казалось, исполнительница собрала самые лучшие идеи для праздника своего сына. К слову, организацией мероприятия занималось агентство  @happy_family_events.

Фото: Instagram Ирины Федишин

Олег был в восхищении от своего дня рождения. Мальчик весь день активно принимал участие в детских анимациях, а в конце вечера загадал желание и задул свечи на именинном торте.

Фото: Instagram Ирины Федишин

Отдельно стоит отметить наряд Федишин, в котором она блистала в этот знаменательный вечер. Она облачилась в цветочное платье с приспущенными плечами.

Фото: Instagram Ирины Федишин

Фолловеры 33-летней знаменитости оценили фотографии и отблагодарили Ирину лайками и искренними поздравительными комментариями. Интернет-пользователи похвалили Федишин за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих сыновей.

Добавим, помимо Олега, Ирина воспитывает еще одного сына – Юрия.

Напомним, ранее Ирина Федишин устроила зажигательные танцы на пляже.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *