Макс Барских запускает собственный бренд одежды

Фото: Instagram Макса Барского

Макс Барских решил попробовать себя на новом поприще: певец запускает собственный бренд одежды, пишет WomanEL. Об этом 30-летний артист сообщил в интервью для журнала Vogue.

До этого были две успешные коллаборации с брендом LITKOVSKAYA, но теперь артист готов сам ринуться в fashion-индустрию. По его словам, эту идею он вынашивал еще с детства.

«Я всегда любил моду, но, к сожалению, возможности хорошо одеваться в детстве не было. Как правило, я донашивал одежду брата. Но иногда, когда появлялись какие-то карманные деньги, мы с друзьями ходили в секонд-хенд. Еще я любил собирать вырезки из журналов. И, помню, когда заработал первые деньги, купил ткань, пошел к местной ПОРТНОЙ, мы вместе сделали лекала и сшили юбку в подарок моей сестре», – поделился своими воспоминаниями Макс.

И лишь сейчас у Барских наконец появилась возможность исполнить детскую мечту – создавать ту одежду, которая ему нравится. 

Артист отмечает, что по стилю его одежда будет напоминать что-то среднее между Saint Laurent и Balmain. Осенью певец планирует снять кампейн с лучшими украинскими фотографами и операторами, а затем запустить шоурум и параллельно развивать онлайн-продажи в странах СНГ и Европы.

Что ж, пожелаем Максу успехов в его начинаниях! 

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских заговорил об отцовстве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *