25-летняя супруга Виктора Павлика опубликовала фото в купальнике

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

Молодая супруга певца Виктора Павлика – Екатерина Репяхова, которая сейчас наслаждается отдыхом в Одессе, на своей официальной странице в Instagram обнародовала новую фотографию, сообщает WomanEL.

На снимке девушка позирует, лежа на шезлонге. Она облачена в раздельный купальник черного цвета. Ее пляжный образ дополняют круглые солнцезащитные очки.

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

Одним фото Екатерина не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением, в котором призвала своих фолловеров не судить людей по соцсетях и статьях, написанных СМИ.

«…Ни одну судьбу или жизнь невозможно оценить по соц.сетям, по интервью, или по статьям в СМИ. Жизнь каждого из нас – это больше, чем заголовки на сайтах. Лично я про свою жизнь могу вам рассказать далеко не все, потому как в ней могут фигурировать третьи лица, которые против разглашения информации, связанные с ними. И только уже поэтому общество не может полноценно оценивать, кто и что делает правильно или неправильно…», – отметила новоиспеченная супруга Виктора Павлика (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники согласились со словами Екатерины и засыпали ее приятными комментариями: «Полностью согласна с вами!», «Катюша, вот этим ты меня и зацепила, что ты настоящая. Я в восторге всегда от твоих сторис, от тебя и от Виктора Павлика», «Красотка».

Напомним, ранее Екатерина Репяхова опубликовала фото без макияжа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *