Дмитрий Комаров рассказал, как трогательно сделал предложение своей любимой

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Известный путешественник Дмитрий Комаров на своей официальной странице в Instagram рассказала, как трогательно сделал предложение руки и сердца своей любимой, телеведущей Александре Кучеренко, пишет WomanEL.

Разумеется, непреодолимый романтик и отчаянный экстремал не мог обойтись банальным ужином при свечах.

«Зная меня, понятно, что сделать это в ресторане при свечах – не мой стиль. Надо экстремальнее. Поэтому я решил, что предложение любимой сделаю в прямом смысле слова – на высоте», – отметил ведущей (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Дмитрий пригласил Александру на вертолетную площадку и уже в полете, кружась над самыми красивыми местами Киева, сделал ей предложение.

«Наши отношения мы тогда держали в секрете. И вот я звоню своему товарищу Сереже Никифорову, у которого в центре Киева вертодром@kyivchallenge. Серега и обучает студентов, и продает вертолеты, и сам летает, и катает. Мне нужна была именно его помощь. «Сережа, мне нужно 40 минут красивого полета, а потом зависнуть в шикарном месте. Только, плиз, причину не спрашивай», – спросил я по телефону. «Жду в любой день, когда будет погода. Причину не спрашиваю», – ответил Сережа. В тот день я сказал Саше, что мы едем гулять. Когда подвел ее к вертолету – это был шок, потому что раньше Саша на вертолете не летала. Сережа спросил одно: куда сажаем девушку – на переднее или заднее сидение. И вот тут мои планы чуть не поломались. Я-то хотел вручить кольцо без свидетелей, на заднем сидении. Но при этом, сто раз летав на вертолете во время экспедиций, знал: с переднего вид совершенно другой. Особенно в новеньком Robinson 66 с панорамной кабиной. Отзываю Сережу в сторону и прошу: «Давай сначала Сашу посадим впереди, пролетим над Днепром вдоль Киева, покружимся над Межигорьем, развернемся над Киевским морем, вернемся и сядем. А потом сразу пересадим Сашу назад и снова взлетим. Надо зависнуть в самой красивой точке с видом на Лавру, Печерск, Днепр и весь Киев. И повисеть минутку. Ок? Только причину не спрашивай». Сережа улыбнулся… Мы фантастически полетали. Саша думала, что полет окончен, но вдруг я подаю ей руку и прошу сесть сзади. Взлетаем снова.  Над мостом Патона, подобрав идеальный вид, Сережа зависает и подает мне сигнал. Чтобы пилот ничего не слышал, убираю гарнитуру. Шум двигателя. Разговаривать невозможно. Я без слов достаю из кармана кольцо и показываю Саше, взглядом спросив – да? Что было дальше – вы знаете».

Вот так красиво началась романтическая история этой звездной пары.

Свой пост путешественник сопроводил соответствующими фотографиями.

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Фолловеры пришли в восторг от рассказа Дмитрия. Они тут же забросали ведущего хвалебными комментариями: «Какие вы молодцы и поступок оригинальный», «Дима, вы молодец с большой буквы», «Как мило и романтично».

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Напомним, ранее Дмитрий Комаров рассказал о самых любимых местах в Украине.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *