«Максимально профессионально!»: во время прямого эфира «ТСН» с Маричкой Падалко случился курьезный случай

Во время прямого эфира телевизионной службы новостей (ТСН) с Маричкой Падалко случился курьезный случай, сообщает WomanEL. У нее неожиданно выпал передний зуб.

Но 44-летняя теледива не растерялась. Она мигом извлекла зуб и спрятала его в ладонь, а затем, как ни в чем не бывало, продолжила вести программу.

Видео этого инцидента молниеносно распространилось в Сети.

https://www.instagram.com/p/CCpv1dpDqe5/

Маричка решила прокомментировать сложившуюся ситуацию.

«Я решила исправить то, что произошло более десяти лет назад. У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды он очень заинтересовал мою маленькую дочь. Она схватила его с подоконника и начала размахивать «игрушкой» рядом со спящей мамой. Только я зевнула, как маленькая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт», – отметила ведущая.

По ее словам, она «была не очень внимательна к запрету своего стоматолога надкусывать пищу передними зубами до окончания лечения».

«Собственно, поэтому произошло то, что произошло», – объяснила Маричка.

Стоит отметить, все, без исключения, восхитились выдержкой и профессионализмом телеведущей.

Добавим, это не первый курьезный случай, который произошел с телеведущей во время выпуска новостей. В 2013 года она в прямом эфире увидела кадры задержания своего мужа, который участвовал в масштабной акции протеста под Киевсоветом. А несколько лет назад ее ногу во время выпуска неожиданно начал облизывать собака, случайно забежавший из студии.

Напомним, ранее Маричка Падалко поделилась рецептом низкокалорийного чизкейка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *