Никита Добрынин поделился своим фирменным рецептом приготовления бургера

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин, который ранее обрадовал поклонников хорошей новостью, на своей официальной странице в Instagram поделился своим фирменным рецептом приготовления бургера, подробно рассказав про ингредиенты и сам процесс его приготовления, пишет WomanEL.

Итак, для его приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты: булочка с кунжутом; говяжья котлета; сыр; листья салата; лук; кетчуп; майонез на ваше усмотрение; горчица Торчин Американская.

«Будучи минималистом по жизни я использую минимум соусов и еде. А если горчица мягкая, то ее можно не жалеть, а Торчин вдохновляют готовить вкусно и экспериментировать со вкусами. Её нежный вкус с кисло-сладкий с пряным привкусом придает особый шарм гамбургеру!», – отметил Никита (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост телеведущий сопроводил совместной фотографией с любимой. На снимке влюбленные сидят за столом и пристально смотрят друг другу в глаза. В руках они держат, приготовленный Никитой бургер.

Фото: Instagram Никиты Добрынина

«Гамбургер блюдо простое, но выходит настолько вкусным, что за него может начаться вот такая нешуточная борьба», – прокомментировал фото Добрынин.

Поклонники поблагодарили своего кумира за рецепт, заявив, что непременно протестируют его в ближайшее время.

Напомним, ранее Никита Добрынин поделился списком романтических фильмов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *