В Сети бурно обсуждают внешний вид Насти Каменских

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) с самого утра порадовала поклонников новой фотографией, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 33-летняя знаменитость выложила снимок, на котором позирует боком к камере, демонстрируя свои соблазнительные формы и идеально ровный загар. На артистке нижнее белье телесного цвета. Ее волосы слегка влажные. Судя по всему, кадр был сделан сразу после принятия утреннего душа.

Фото: Instagram Насти Каменских

Одной фотографией Настя не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила мотивационным постом о любви к собственному телу и регулярных тренировках.

«Я считаю, что занятия спортом, утренние зарядки, танцы, йога, пробежки в любое удобное для вас время или другой вариант на ваш выбор — это в первую очередь проявления заботы о своём теле и здоровье. И я стараюсь мотивировать и поддерживать вас на пути к вашему здоровому и спортивному телу. Именно поэтому я выкладываю в своём YouTube блоге разные тренировки, которые делаю всегда сама!», – отметила Настя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры согласились со словами певицы и забросали ее приятными комментариями: «Идеальная», «Красотка», «Вау», «Глаз не оторвать».

Напомним, ранее Настя Каменских обрадовала поклонников хорошей новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *