Бывший муж Славы Каминской трогательно поздравил певицу с днем рождения, опубликовав совместное фото

Фото: Instagram Эдгара Каминского

Вчера, 16 июля, свой день рождения праздновала солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская, пишет WomanEL. Певице исполнилось 36 лет. С самого утра в адрес именинницы поступали многочисленные поздравления от родных, поклонников и коллег по сцене. Не забыл поздравить исполнительницу и ее экс-муж, пластический хирург Эдгар Каминский.

На своей официальной странице в Instagram Эдгар опубликовал совместное фото со Славой и их дочерью Лаурой, сопроводив его трогательными словами.

Фото: Instagram Эдгара Каминского

«Слава Каминская, искренне поздравляю тебя с днем рождения. История твоей жизни — это сериал на много сезонов. Я желаю тебе, чтобы новые серии были только светлыми, яркими и с чувством юмора. Не слушай других, не живи советами, историями и правдами мнимых друзей. Ты мудрая и открытая. Доверяй своему сердцу. Крепко обнимаю», – написал в своем микроблоге бывший певицы (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Фолловеры отметили, что Слава и Эдгар были прекрасной парой и, несмотря на скандальный разрыв, Каминский достойно поздравил бывшую супругу: «Молодцы! Все бы так общались после развода!», «Мудрый мужчина», «Эдгар очень мудрый мужчина ,браво».

Напомним, ранее Эдгар Каминской опубликовал серию фотографий с новой возлюбленной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *