Битва купальников: дочь Оли Поляковой против дочери Оли Фреймут

Коллаж: WomanEL

14-летняя дочь популярной украинской телеведущей Ольги Фреймут – Злата Митчелл поделилась с интернет-пользователями свежей фотографией, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram юная красавица разместила снимок, на котором предстала в раздельном купальнике с анималистичным принтом.

Фото: Instagram Златы Митчелл

В комментариях к публикации Злата написала, что это лето выдалось для нее нелегким. Девушка призналась, что потеряла друзей, отменила множество планов, а еще ей пришлось справляться с тревогой. Но, по словам Златы, все это сделало ее лишь сильнее.

А чуть позже пляжной фотографией поделилась дочь известной певицы Оли Поляковой – Маша Полякова. В своем микроблоге девушка опубликовала фото, на котором запечатлена в красном купальнике с бежевыми ставками от nanika_swimwear.

Фото: Instagram Марии Поляковой

 «Столько всего изменилось за этот карантин, многие люди поменялись и остались только настоящие друзья, желаю что бы у вас было много верных друзей», – отметила Мария (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Судя по постам Златы и Марии, обе девушки столкнулись с разочарованием в дружбе.

Как вы считаете, чей купальник лучше: лучезарной Марии или целеустремленной Злате? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *