Официантка элитного нью-йоркского ресторана составила рейтинг вежливых звезд

Белла и Джиджи Хадид Фото: graziamagazine.ru
Белла и Джиджи Хадид
Фото: graziamagazine.ru

Американка Джулия Кэролан работала официанткой в одном из самых популярных ресторанов на Манхеттене (Нью-Йорк).

Помимо работы, девушка еще любила «позависать» в социальных сетях, пишет WomanEL.

Недавно Джулия решила соединить приятное с полезным и опубликовала в ТикТок видео со своими наблюдениями с работы.

Если быть точнее, официантка составила рейтинг и анти-рейтинг знаменитостей, которых ей доводилось обслуживать.

Так, сестрам-моделям Белле и Джиджи Хадид она поставила 10 из 10. По словам Джулии, они были приятными в общении, доброжелательными и скромными.

Напомним, 25-летняя беременная Джиджи недавно впервые показала округлившийся живот.

Самой-самой в своем рейтинге Кэролан назвала певицу Бейонсе, чья дочь в 8 лет уже получила первую музыкальную премию. Помимо доброжелательного общения, поп-звезда не поленилась лично поблагодарить сотрудницу общепита за хорошее обслуживание (видимо, на чаевых это также отразилось).

А вот в анти-рейтинг попали модели Хейли Бибер, Кендалл и Кайли Дженнер.

Кендалл Дженнер попала в список потому, что считала ниже своего достоинства самой делать заказ и общаться с официантами, передавая свои пожелания к еде через своих помощников.

Кайли Дженнер разочаровала Джулию своей скупостью. Одна из самых богатых инфлюэнсеров мира и высокооплачиваемых звезд Инстаграм была достаточно вежливой, однако оставила чаевых в размере всего лишь 20 долларов при чеке на сумму 500 долларов.

С 23-летней супругой певца Джастина Бибера, которая собирается судиться с пластическим хирургом из-за ролика в ТикТоке, Кэролан виделась несколько раз, и каждый раз получала неприятный осадок, так как Хейли вела себя достаточно грубо.

Видеоролик Джулии собрал более 7 миллионов просмотров, так что некоторые звезды все же были вынуждены отреагировать на него. Так, Хейли Бибер даже публично извинилась за свое поведение перед официанткой и заявила, что могла повести себя грубо не нарочно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *