Анна Седокова планирует родить четвертого ребенка

Фото: Instagram Анны Седоковой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова выходит замуж. 37-летняя знаменитость собралась под венец с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, с которым она начала встречаться в сентябре прошлого года. Об этой радостной новости сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

А спустя несколько часов последовало еще одно обращение певицы, в котором намекнула, что планирует родить еще одного ребенка.

«…У нас все счастливы, все живут мирно и в своей большой любви. И бывшие и родители и любимые дети. И особенно мы, настоящие. Не переживайте, некоторые еще не раз смогут выкрикнуть «опять беременна», я обязательно доставлю вам всем это удовольствие…», – отметила Седокова (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, если новость окажется правдой, для Анны это будет уже четвертый ребенок. Сейчас она воспитывает 15-летнюю дочь Алину от брака с Валентином Белькевичем, 9-летнюю дочь Монику от брака с Максимом Чернявским и 3-летнего сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *