Алена Шоптенко рассказала о одной особенности, которая мешает ей жить

Алена Шоптенко рассказала о одной особенности, которая мешает ей жить
Алена Шоптенко, фото: gordonua.com

32-летняя известная танцовщица Украины Алена Шоптенко написала в Instagram, что ей мешает нормально жить. И попросила в подписчиков помощи, как с этим бороться, сообщает WomanEL.

Хотя, хореограф все свои негативные мысли пытается отбросить на задний план, а в этом ей помогают танцы, — говорит Шоптенко. 

«Eсть у меня одна удивительная особенность, которая, на мой взгляд, очень мешает жить — способность «накрутить». Да, да, верно, это умение представить себе в самых ярких красках то, чего на самом деле нет, и обязательно в негативном ключе с самым исходом. А работает это следующим образом: берём «мне показалось», добавляем немного фантазии, варим это все в страхах, добавляем щепотку «а помнишь?!», потом томим в духовке «меня не понимают» и вуаля худший вариант драмы готов! Бывает могу довести себя мыслями до полного разноса, а потом по кусочкам собирать остатки своего самообладания. Как с этим бороться, пока не понимаю, поэтому мой вывод: лучше не думать, а пойти потанцевать», — откровенно рассказала чемпионка мира по танцам.

Напомним: Алена Шоптенко подарила сыну джип.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *