Редкий кадр: Алла Мазур показала подросшего сына

Фото: Instagram Аллы Мазур

Популярная украинская телеведущая Алла Мазур нечасто балует поклонников фотографиями сына, предпочитая оставлять личное личным, пишет WomanEL.

Однако иногда 54-летняя теледива все же делает исключения и показывает Артема в своем микроблоге, как, например, на днях: знаменитость поделилась с фолловерами фотографиями, на котором продемонстрировала новую прическу своего сына.

Фото: Instagram Аллы Мазур

В комментариях к публикации Алла объяснила, почему разрешила Артему перекрасить волосы в светлый блонд, хотя изначально была категорически против.

«…В случае с Темой блонд был не единственным вариантом. И когда речь зашла о выборе между черным, синим или зеленым – я посоветовалась с педагогами… почитала статьи психологов… узнала, что лучше дать детям пережить этот опыт именно в возрасте подростка, а не оставлять эксперименты над собой до лет 30-ты… что это поиск себя и внутренний бунт… а если бунт не можешь погасить – надо его возглавить…», – отметила ведущая.

Фото: Instagram Аллы Мазур

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Фолловеры согласились с позицией, которую заняла звездная мама.

Напомним, ранее Алла Мазур высказалась о дистанционном образовании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *