Канье Уэст публично извинился перед Ким Кардашьян, однако продолжает доводить жену до истерик

Ким Кардашьян и Канье Уэст Фото: harpersbazaar.com.ua
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: harpersbazaar.com.ua

Отношения в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста продолжают оставаться крайне напряженными.

Так, недавно 43-летний рэпер и кандидат в президенты США извинился перед женой в Твиттере, пишет WomanEL.

Ранее в этой же соцсети музыкант много раз оскорбил супругу, заявив, что она с матерью хочет упрятать его в психушку, что он хочет с ней развестись и угрожал раскрыть всему миру секреты семьи Кардашьян.

39-летняя светская львица продолжала публично оправдывать мужа, страдающего биполярным расстройством личности, однако, как рассказывали прессе инсайдеры, очень переживала и постоянно плакала из-за выходок артиста.

«Ким постоянно плачет. Она не видела мужа в течение нескольких недель. Она очень эмоционально ко всему относится и совершенно истощена. Она очень обижена на Канье. Она пыталась связаться с ним много раз, но он просто игнорирует ее. Ситуация очень плохая», — заявил источник.

Певец даже написал твит с извинениями перед супругой, однако это не спасло ситуацию, так как это было сделано не в личном разговоре.

«Я бы хотел извиниться перед моей женой Ким за то, что вынес на публику то, что должно было оставаться приватным. Я не защищал мою жену так, как она защищала меня. Ким, я знаю, что сделал тебе больно. Пожалуйста, прости меня. Спасибо, что ты всегда со мной», — написал Канье.

Но в то же время рэпер продолжал игнорировать Инста-диву, так что в итоге на выходных она прилетела к нему в Вайоминг, чтобы он уже не смог уклониться от прямого разговора.

Судя по фотографиям, которые сделало издание Daily Mail, супруги начали неприятный разговор в машине возле закусочной.

На снимках было видно, что заплаканная Ким эмоционально высказывается, а Канье сидит с задумчивым выражением лица.

Судя по всему, конфликт в семье еще далек от разрешения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *