Ким Кардашьян и Канье Уэст так и не помирились — теперь речь идет о разводе

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми Фото: glavcom.ua
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Фото: glavcom.ua

Весь мир продолжает следить за перипетиями в отношениях одной из самых популярных звездных пар на планете Ким Кардашьян и Канье Уэста.

По информации WomanEL, звездные супруги до сих пор не могут решить свои конфликты и примириться, так что уже практически готовы на крайний шаг.

Как мы писали ранее, после серии оскорбительных твитов в адрес своей жены 43-летний рэпер и кандидат в президенты США публично извинился перед ней, однако продолжил доводить ее до истерик.

По информации источников из окружения 39-летней светской львицы, ее визит на ранчо музыканта в Вайоминге и попытка откровенного разговора по душам не удались — к консенсусу пара так и не пришла.

Очевидно острая фаза биполярного расстройства личности у Канье продолжает прогрессировать, так что Ким уже начала задумываться о разводе.

Впрочем, пока звезда не спешит сжигать мосты, так как считает певца любовью всей своей жизни.

Пока Кардашьян поставила Уэсту условие оставаться в Вайоминге и не возвращаться домой, пока он не будет готов к конструктивному диалогу.

Ким считает, что будет лучше для нее и для их детей, если Канье сначала разберется в себе, а только потом вернется в семью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *