Марина Узелкова: «Важно, чтобы похудение было умным»

Марина Узелкова: "Важно, чтобы похудение было умным"
Марина Узелкова, фото: tv.ua

40-летняя тренерка по фитнесу Марина Узелкова-Боржемская поделилась на своей странице в Instagram, что следует делать, чтобы здорово похудеть и не нанести вред организму, сообщает WomanEL.

Многие женщины садятся на строгие диеты, пьют вредные таблетки, чтобы быстро сбросить лишние килограммы, чтобы выглядеть той моделью из глянца, но они забывают, что это может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

«Вся система органов зависит от правильного питания: качества, количества и время потребления. Не открою секрет, если скажу, что всё должно быть в меру. Правильный рацион способен: нормализовать сахар в крови, давление, избавить от головной боли, убрать целлюлит и привести весь организм в норму. Безусловно, это короткий список того, чего можно добиться всего лишь с помощью питания. При правильной психологической поддержке проходит боязнь еды, переедание и другие страхи, связанные с пищей. Вывод — пожалуйста, берегите себя и своё здоровье. Ваш подход к похудению или переходу на правильный образ жизни должен быть УМНЫМ: сбалансированный рацион, здоровая физическая нагрузка и психологическая или моральная поддержка. Не садитесь на диеты, голодовки или катастрофическое урезание дневной нормы каллоража, — это погоня за мнимым идеалом. В скором времени ваш организм может дать сбой. Цените себя, ищите лучшие варианты своего обучения здорового питания», — написала экс-супруга Вячеслава Узелкова.

https://www.instagram.com/p/CDVkK8zlZUe/?igshid=1627ilxfrfj1s

Также читайте: Марина Боржемская показала простую, но эффективную утреннюю зарядку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *