Отец Бритни Спирс впервые прокомментировал обвинения в том, что он насильно держит ее под контролем

Бритни Спирс и Джейми Спирс Фото: iz.ru
Бритни Спирс и Джейми Спирс
Фото: iz.ru

В последнее время скандал вокруг юридической опеки Джейми Спирса над дочерью разгорелся с новой силой.

Американская певица странно себя ведет в соцсетях, и многие фанаты решили, что таким образом Бритни Спирс подает им знаки, что ее нужно освободить из-под гнета отца, сообщает WomanEL.

Поклонники даже создали в социальных сетях движение #FreeBritney (Освободите Бритни) и намерены добиться того, чтобы суд больше не позволил отцу контролировать 38-летнюю артистку.

Напомним, Джейми является опекуном поп-звезды по решению суда уже в течение 12 лет — после скандала с употреблением наркотиков, нервным срывом и лишением родительских прав Бритни. Он имеет право контролировать ее финансы и даже отношения. Поговаривают, что именно он запретил дочери выходить замуж за бойфренда Сэма Асгари и родить ему ребенка.

Также ходили слухи о том, что реабилитация исполнительницы в психиатрической клинике на грани нервного срыва в прошлом году якобы тоже была инициативой Спирса.

И вот на днях мужчина впервые прокомментировал журналистам все конспирологические теории, которые ходят вокруг их отношений с дочерью.

«Все эти сторонники теории заговора ничего не знают. Они не имеют ни малейшего понятия о том, что происходит. Суд Калифорнии должен решить, что лучше для моей дочери. Это не их дело», — заявил Джейми.

Также он добавил, что на фоне «теории заговора» он начал получать угрозы от фанатов певицы.

«Нам приходят угрозы смерти. Это ужасно. Мы не хотим таких фанатов. Я люблю свою дочь. Я люблю всех своих детей. Но это наше дело. Это личное», — сказал Спирс.

В одной из петиций поклонники написали, что «отец не разрешает ей водить машину, все ее звонки и сообщения отслеживаются, ей не разрешают голосовать, общаться с кем-либо или тратить деньги без разрешения. И если она нарушит «правило», он угрожает забрать ее детей», так как якобы это позволяет ему распоряжаться состоянием звезды в 250 млн долларов.

В ответ Джейми заявил, что у него нет возможности обкрадывать собственную дочь: «Я должен сообщать суду о каждой потраченной копейке каждый год. Как, черт возьми, я бы что-то украл?».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *