Андрей Разин рассказал правду о состоянии здоровья первого солиста группы «Ласковый май»

Александр Прико. Фото: m.gazeta.ru

Александр Прико был участником первого состава группы «Ласковый май», однако затем переехал жить и работать в Санкт-Петербург монтажником на стройке.

Около двух недель назад Александр был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии и как в результате оказалось, у него диагностировали коронавирус, сообщает WomanEL.

Сейчас стало известно, что у певца развился рак лёгких на фоне COVID-19. Об этом сообщил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

В своем аккаунте Instagram Разин написал: «Состояние здоровья солиста первого состава группы «Ласковый май», одноклассника Юры Шатунова, Саши Прико — тяжелое. Я благодарен врачам больницы святого Георгия Победоносца, которые вылечили его от коронавируса. Но на почве коронавируса у него развивается рак лёгкого, поэтому сейчас мы предпринимаем все меры для того, чтобы госпитализировать его в онкологическую клинику для прохождения лечения уже от рака!».

Также Андрей добавил, что он всегда был противником курения, однако Прико курил с девяти лет, что и стало причиной осложнений.

https://www.instagram.com/p/CDvd9UJB4AZ/?igshid=ue4oxg0oc5lp

Напомним, что ранее Разин показал в сети уникальные фото семьи Горбачевых.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *