Инсайдеры: Брайан Остин Грин очень зол на Меган Фокс из-за ее скоропалительного романа

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Фото: peopletalk.ru
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Фото: peopletalk.ru

Кажется, спокойствие и доброжелательность американского актера Брайана Остин Грина по отношению к экс-жене Меган Фокс оказались напускными.

Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» изо всех сил старался контролировать себя и говорить о бывшей супруге только хорошее, однако, возможно, его терпению скоро придет конец, пишет WomanEL.

Друзья Брайана рассказали прессе, что поведение 34-летней актрисы сейчас очень злит ее 47-летнего экс-мужа.

Его можно понять — его чувства к ней еще не остыли, разрыв был инициативой Меган, официально они даже еще не разведены, а красотка уже вовсю демонстрирует всему миру свою бурную влюбленность в рэпера Machine Guy Kelly.

Первый звоночек прозвенел, когда недавно артистка опубликовала довольно откровенное фото с исполнителем и подписала его: «Невероятно красивый мальчик. Мое сердце принадлежит тебе».

https://www.instagram.com/p/CDgilrTl19c/

Тогда Остин Грин парировал, опубликовав фотографии их общих с Фокс сыновей и подписав их так же: «Невероятно красивые мальчики. Мое сердце принадлежит вам», чтобы напомнить неверной экс-супруге, что ее поведение может задеть и детей.

https://www.instagram.com/p/CDg5TqxH1Xl/

«Его раздражает то, что Меган настолько зациклена на своих отношениях с Machine Gun Kelly. Он не понимает, зачем публиковать фото с глупыми подписями в соцсетях, чтобы заявить о своей любви к нему. Она даже не дождалась развода. Это его невероятно злит и расстраивает», — рассказали журналистам инсайдеры.

Что ж, можно только посочувствовать Брайану, который пытался отомстить ветреной Меган хотя бы романом с двумя девушками одновременно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *