В клипе Ани Лорак сыграла ее подросшая дочь София

Фото: Instagram Ани Лорак 

Несколько минут назад состоялась громкая премьера в мире музыки – популярная украинская певица Ани Лорак презентовала трогательный клип на песню «Твоей любимой», сообщает WomanEL. Видеоролик был размещен на официальном YouTube-канале артистки.

Видео получилось своего рода короткометражным фильмом о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, расы, пола, профессии или вероисповедания. Вдохновленная магнетизмом и красотой кинодив Моники Беллуччи и Софи Лорен, чей талант не теряет своей актуальности спустя годы, певица воспроизводит эти качества в новом образе своей главной героини. Сама артистка выступает в роли рассказчика истории, а главную роль в одном из эпизодов играет ее 9-летняя дочь София.

«София мечтает стать актрисой и с большим энтузиазмом поддержала идею сыграть роль в моем новом видео, – комментирует Каролина. – Это ее первый настоящий актерский дебют! Она часто наблюдает за тем, как я работаю в кадре, но всегда оставалась по ту сторону камеры. Мне кажется, что ее время пришло. С первых же минут на площадке София настроилась на серьезную работу, подружилась со своим экранным возлюбленным и прекрасно вошла в образ своей героини».

К успеху данной работы приложил руку режиссер Радислав Лукин, известный поклонникам поп-дивы по клипу «Обещаю» и видеоарту для шоу «The Best».

Реакция интернет-пользователей не заставила себя ждать: «Клип невероятный», «Каролина, клип шикарный и красивый», «Очень красивый клип! Мурашки по коже» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Ани Лорак поделилась свежей фотографией с отдыха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *