Джамала отмечает 2 месяца со дня рождения сына

Фото: Instagram Джамалы

Сегодня, 19 августа, в семье популярной украинской певицы Джамалы праздник – артистка отмечает 2 месяца со дня рождения своего младшего сына Селима, сообщает WomanEL. По этому случаю 36-летняя знаменитость опубликовала семейные снимки и поделилась радостными эмоциями в Instagram.

Фото: Instagram Джамалы


«Раньше, когда у меня не было двух моих мальчиков, я не понимала, почему родители празднуют каждый месяц жизни новорождённого – «нам два месяца, нам шесть месяцев и т. д.». А теперь понимаю! Ведь так отчетливо, такие поразительные перемены, как в первые дни, первые недели и первые месяцы, ты больше и не заметишь. На глазах у тебя вырастает человек… Это очень похоже на эффект таймлапс, так на канале Discovery в замедленной съёмке показывают, как распускается цветок. Человек меняется, раскрывается у тебя на глазах. Это настолько уникальное событие. Ты понимаешь, почему тебе хочется отметить именно этот месяц! Он больше никогда не повторится, следующий будет другим», – написала Джа (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Джамалы

Буквально за несколько часов публикация собрала более 17 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество поздравительных комментариев: «От всей души поздравляю», «С «юбилеем»! Вам материнство очень к лицу», «Какие детки хорошенькие, какая семья красивая. Поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми».

Фото: Instagram Джамалы

Напомним, ранее Джамала рассказала, с какими мировыми звездами ее сравнивают.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *