Сергей Притула сделал официальное заявление

Фото: Instagram Сергея Притулы

Известный украинский ведущий Сергей Притула записал официальное обращение, в котором сообщил, что уходит из авторского проекта «Варьяты-шоу» и завершает карьеру в шоу-бизнесе, передает WomanEL. Причиной тому стало решение шоумена баллотироваться на пост мэра Киева на местных выборах в октябре 2020 года от партии «Голос».

«Сегодня я объявляю о своем выходе из структуры «Варьяты-шоу». Я больше не глава этого коллектива, не редактор и не актер. Коллектив остается в строю. Я иду. Я иду по двум причинам. Первая – я абсолютно серьезно решил больше заниматься общественно-политической деятельностью. А это та сфера, которая требует максимального вложения и больших затрат времени. Гастроли в «Варьяты-шоу» отнимало у меня в среднем шесть месяцев из двенадцати в году. Теперь это время, которое освободится, я собираюсь посвятить развитию партии, общению с людьми и сведению всех патриотических сил Украины под единый знаменатель. И второе – я не хочу и не буду подставлять коллектив «Варьяты-шоу» из-за своей политической деятельности. Я ни разу не использовал свой коллектив в агитации за «Голос», когда баллотировался в парламент и точно так же я не собираюсь делать во время мэрской кампании. «Варьяты-шоу» были, есть и остаются аполитичным юмористическим шоу», – отметил 39-летний Притула.

Стоит отметить, пользователи Сети по-разному отреагировали на заявление Притулы. «Удачи, Сергей! Я верю, что все у вас получится! Удачи!», «Народ с вами! Только вперед. Киев за Вас», – пишут одни. «Ну зачем?», «Сережа, нафига?» – комментируют вторые.

Напомним, ранее Сергей Притула опубликовал редкое фото с женой.

 
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *