Вика из «НеАнгелов» похвасталась загорелыми ягодицами в крошечном купальнике

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Любоваться стройной фигурой солистки популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктории Смеюхи можно вечно, пишет WomanEL. Благо, она часто демонстрирует ее в Сети. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram 34-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором позирует спиной к объективу, акцентируя внимание на загорелых ягодицах. На ней раздельный купальник в разноцветную полоску.

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в загородном комплексе под Киевом.

Публикацию Виктория приурочила ко Дню лени.

«Почему я лежу и ничего не делаю? Ведь, что не делается – все к лучшему! Поздравляю всех причастных со Всемирным днём лени, который отмечается именно сегодня, 20 августа!», – прокомментировала фото артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Исполнительница призвала своих поклонников расслабиться и ненадолго забыть о бытовых проблемах!


«Жизнь не состоит из одной только работы, да и для хорошего труда нужно уметь вовремя отдохнуть и набраться сил», – добавила звезда.

Всего за несколько часов снимок собрал более 2 тыс. отметок «нравится». Фолловеры восхитились фигурой своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Вика, вы идеальная, просто куколка», «Фигура огонь», «Шикарная».

Напомним, ранее Виктория Смеюха позабавила Сеть фотосессией с чайкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *