Стало известно имя ведущей нового сезона «Орел и решка»

Фото: Instagram «Орел и решка»

Совсем скоро на телеканале «Пятница!» стартует новый сезон проекта «Орел и решка. Россия». Ведущей проекта станет популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко. Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«Ребята, последние пару месяцев вы все стали свидетелями моих сентиментальных постов о разлуке с мужем и сыном. Да, да, это я страдала в самолете на взлёте и посадке , отправляясь в очередное путешествие, потому что молодой маме очень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились! И сейчас я счастлива, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы; а у меня наконец-то появилась возможность, благодаря приглашению Николая Борисовича @kartozz (ген. продюсер канала @fridaytv), увидеть красоты страны, по которой я так и не успела попутешествовать − 107ая страна – done. Теперь мои приключения стали более захватывающими и трогательными», − отметила 30-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Имя соведущего Регины пока держится в секрете и будет объявлено чуть позже.

Свой пост Тодоренко сопроводила фотографией, которая была сделана во время ее недавнего путешествия. На снимке Регина позирует на фоне стада оленей.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Поклонники ведущей очень обрадовались этой новости: «Ура! А то Решка без Регины совсем не интересна», «Поздравляю! Ты лучшая ведущая», «Очень рада! Вы любимая ведущая «Орла и решки», ну и Бедняков».

Напомним, ранее Регина Тодоренко рассказала о своих буднях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *