Редкий кадр: Александр Педан впервые за долгое время показал свою супругу

Фото: Instagram Александра Педана

Украинский ведущий, видеоблогер Александр Педан крайне редко показывает публике свою супругу Инну, пишет WomanEL. 38-летний шоумен объясняет это тем, что она человек непубличный и не любит привлекать к себе излишнее внимание.

«Мне постоянно пишут в директ, что «ты везде без жены», «почему отдыхаешь сам», «почему не показываешь супругу?» и тд. Объясняю. Когда-то давно мы сели с женой пообщаться на эту тему. Инна сказала, что не хочет публичности, она не считает себя таким человеком. Жену устраивает такая жизнь, наша семья, дети. Поэтому я выставляю фото, видео только тогда, когда она позволяет это делать», − рассказывает Александр.

Видимо сегодня один из таких дней. Так, несколько часов назад ведущий опубликовал серию фотографий, на которых запечатлен вместе со своей любимой. Снимки были сделаны на фоне крупнейшего озера Генического района, расположенное на севере косы Арабатской стрелки.

Фото: Instagram Александра Педана

«Посетили Арабатку, как когда-то 16 лет назад во время медового месяца после свадьбы. Романтитка», − прокомментировал фото Александр.

Фото: Instagram Александра Педана

Публикация молниеносно набрала множество лайков и приятных комментариев. Поклонники отметили, что Александр и Инна подают пример образцовой и счастливой семейной пары.

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Педан открыл для себя новое хобби.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *