Адель похвасталась стройной фигурой в бикини, но оскандалилась — защищать ее пришлось другим звездам

Адель Фото: tv.ua
Адель
Фото: tv.ua

Британская певица Адель, сама того не ожидая, угодила в интернет-скандал.

Началось все с, казалось бы, невинной фотографии в бикини и легинсах, на которой поп-звезда похвасталась точеной фигурой после похудения, сообщает WomanEL.

«Радусь карнавалу Ноттинг-Хилла, который сейчас мог бы состояться в моем любимом Лондоне», — написала под снимком 32-летняя артистка.

https://www.instagram.com/p/CEh6gF5AwXh/

Речь идет о карнавале, который ежегодно проходит в родном для Адели районе Ноттинг-Хилл — знаменитый ежегодный карнавал разных культур, который в этом году впервые прошел онлайн из-за пандемии коронавируса.

Многих интернет-пользователей возмутило то, что для фото исполнительница выбрала лиф бикини с принтом в виде ямайского флага и сделала традиционную прическу африканского племени банту в виде узелков из волос, покрывающих голову.

Поклонники движения защиты прав чернокожего населения США возмутились, что белые люди «присваивают ценности черной культуры».

В сторону Адель полетело много оскорбительных комментариев.

В итоге за певицу были вынуждены заступиться другие знаменитости.

Чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл оставила в комментариях сердечки и флаг Ямайки, а чернокожая актриса Зои Салдана написала, что Адель «выглядит, как дома» (звезда выросла в районе, где проходит карнавал и смешались разные культуры — прим.ред.).

Напомним, ранее Адель порекомендовала свой любимый сериал.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *