Джамала поддержала позицию Оли Поляковой в стремлении к восстановлению порядка в вопросах организации концертов

Фото: Instagram Джамалы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица Оля Полякова выступила против карантинных ограничений и дискриминации организаторов концертов. Перейти к активным действиям ее побудило постановление Кабинета Министров Украины о частичном запрете проведения концертов теми организаторами, для которых этот вид деятельности, согласно учредительным документам, не является основным.

Известная певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала решила поддержать позицию Оли Поляковой в стремлении к восстановлению порядка в вопросах организации концертов, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Музыкальная индустрия Украины страдает все эти полгода. Мы честно соблюдали все условия карантина, но что дальше? Нас много, у каждого из нас команды, которые остались без работы и средств к существованию. Нам нужен план выхода из кризиса для индустрии. Мы против дискриминации и выборочного запрета предпринимательства в музыкальной сфере! Не отбирайте у нас возможности работать и выживать. Нужна быстрая разработка государственной политики, которая спасет музыкальную индустрию во время полной остановки! Сегодня многие мои коллеги и друзья были на мирном митинге. Я не смогла лично принять участие, но спасибо всем, кто был, кто поддерживает сообщениями и комментариями», − отметила Джа, добавив хэштег #наснечують.

Поклонник поддержали позицию своего кумира, оставив свои комментарии под публикацией артистки.

Напомним, ранее 37-летняя Джамала поделилась серией семейных фотографий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *