Гайтана рассказала о своем бывшем парне, обозвав его мошенником

Фото: Instagram Гайтаны

Популярная украинская певица Гайтана на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, в котором подробно рассказала о горьком опыте отношений с бывшим возлюбленным, передает WomanEL.

По словам 41-летней артистки, ее экс-бойфренд оказался мошенником.

«Моя бабуля сразу распознает аферистов и очень резко дает мне понять об этом. Например, когда мой бывший попросил меня оплатить первый̆ взнос за нашу общую недвижимость, оформив при этом покупку временно на себя, бабуля заподозрила неладное и забила тревогу. Я успокаивала ее и говорила, что этот мужчина настолько заботливый̆, что хочет помочь мне правильно распоряжаться моими заработанными деньгами. Именно поэтому он предложил мне не утруждать себя и оформить на него доверенность, которая дает ему возможность ставить подпись на всех документах от моего имени 12 лет, он «мудро» управлял моими финансами, пока однажды у меня не появилась причина засомневаться в его порядочности. Я неожиданно для себя начала задавать вопросы и требовать возможность распоряжаться своими деньгами, которые я никогда не видела… И тогда аферист проявился во всей своей красе», − рассказала исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В итоге он исчез из жизни певицы, но прихватил с собой все имеющиеся у нее сбережения.

Свой пост Гайтана сопроводила собственной фотографией. На снимке артистка позирует в черном платье с пышными рукавами.

Фото: Instagram Гайтаны

Фолловеры посочувствовали своей любимице: «Сострадаю Вам очень! Как это нелегко!…», «Просто ужас! Вывод − надо надеяться только на себя. Любовь любовью − деньги врозь», «Ох, если бы мы слушали бабушек».

Напомним, ранее Гайтана удивила переменами во внешности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *