Юлия Санина восхитила поклонников идеальным прессом

Фото: Instagram Юлии Саниной

Фронтвумен группы The Hardkiss и участница обновленного проекта «Танцы со звездами» Юлия Санина в свои 29 лет может похвастаться не только успешной музыкальной карьерой, но и завидным телом, пишет WomanEL. Доказательством тому служит последняя публикация певицы.

Так, на своей официальной странице в Instagram исполнительница опубликовала фото, на котором позирует в белой рубашке и светлых джинсах с низкой посадкой, демонстрируя рельефный пресс. Ее развивающиеся волосы и неброский макияж придали образу завершенности.

Фото: Instagram Юлии Саниной

В комментариях к публикации Юлия предложила своим фолловерам угадать, какой танец она исполнит во втором эфире шоу «Танцы со звездами».

«Через два дня мы с @zhuk_dmytro снова выйдем на паркет. Не ожидала, что именно этот танец мне дадут во втором эфире. Как вы думаете, что за танец?», − написала в своем микроблоге Санина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же принялись отвечать на вопрос певицы. Однако их мнения разошлись: «Самба», «Пасадобль», «Вальс», − пишут одни. «Контемп», «Фокстрот», − комментируют вторые.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина стала главной героиней свежего номера журнала «Добрые советы».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *