В Сети обсуждают возможный роман Натальи Могилевской и Олега Рыжова

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Осенью прошлого года популярная украинская певица Наталья Могилевская согласилась дать откровенное интервью для программы «Слава +», в рамках которого приоткрыла завесу личной жизни, пишет WomanEL.

«Я влюблена. Мне нечего пока сказать. Во-первых, счастье любит тишину. Во-вторых, отношения должны вызреть. Когда мы только знакомимся, нам много чего кажется, но жизнь потом все ставит по своим местам. Поэтому я бы подождала», − отметила певица. 

И артистка действительно подождала – до этого времени ей удавалось успешно скрывать своего избранника от глаз общественности. На всех светских раутах она появлялась одна.

Но, вчера ситуация в корне изменилась. Певицу заподозрили в романе с известным миллионером Олегом Рыжовым. Поводом для возникновения подобных разговоров стало появление пары на Ukrainian Fashion Week. Наталья нежно держала Олега за руку и мило улыбалась.

Фото: Instagram «Звездный путь»

Поклонники тут же восприняли происходящее как намек на романтические отношения между знаменитостями и начали их поздравлять.

Впрочем, официального подтверждения от Натальи и Олега на этот счет пока не поступило. Поэтому остается лишь гадать, правда это или нет. 

Напомним, ранее 45-летняя Наталья Могилевская опубликовала архивное фото с Кузьмой Скрябиным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *