Анна Седокова поделилась полезным постом

Анна Седокова поделилась полезным постом
Анна Седокова, фото: womanel.com

Публикация будет интересна для тех, кто планирует или уже затеял ремонт. Как быть в тренде и сохранить деньги — рассказала Анна Седокова.

37-летняя певица поделилась в Instagram полезным постом для изменения дизайна и интерьера дома. WomanEL рекомендует взять на заметку советы.

«1. Ремонт — это как научиться ходить. Ты просто должен пройти все стадии от ползать до летать. Дай себе время, все получится со временем. 

2. Не бросайся на первое, что предложили. Это огромный рынок и тут предложения превышают спрос. За углом точно дешевле, а за другим качественнее. Если это не так, то просто вернёшься. 

3. Иди сразу в дорогие магазины, даже если ты не планируешь заказывать плитку за 1000 $ метр, то ты будешь знать как она выглядит. И что сейчас актуально. Узнаешь о последних технологиях. А уже после можно в доступный масс маркет. Тогда ты точно не накупишь лишнего. 

4. Пока ты не будешь знать, что хочешь, этого не узнает даже самый гениальный дизайнер. И будут вечные переделки. Pinterest в помощь! 

5. Для того, чтоб найти своего дизайнера, а ему понять тебя, тоже должно пройти время. Телепатов не бывает, мы все разные и есть проф деформация. Так что дайте друг другу право на ошибку. 

6. Самой выйдет хуже, чем с профи. Это вам сильная девочка говорит, которая все может. Но нет. Лучше узнать у профи, так как он этот путь уже прошел и в нем много подводных камней, которые вам совершенно не обязательно ловить. И самой точно дороже», — написала Седокова.

https://www.instagram.com/p/CEuIBGyAR7A/?igshid=db6tfh2juf55

Ранее: Анна Седокова продемонстрировала откровенный наряд.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *