Редкий кадр: Андре Тан показал свою супругу

Фото: Instagram Андре Тана

Известный украинский дизайнер одежды Андре Тан, несмотря на то, что является активным пользователем Instagram, крайне редко показывает публике свою жену, основательницу HomeWings Алину Харечко, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами, пишет WomanEL.

Но на этот раз 37-летний гуру моды сделал исключение и обнародовал фото со своей любимой. Поводом для этого послужило день рождения Алины.

Фото: Instagram Андре Тана

Снимок Андре сопроводил очень трогательными словами.

«В этот день родился человек, который показал себя преданным другом, успешным бизнесменом и, самое главное, − любящей матерью. За 9 лет нашей совместной жизни ты ни разу не заставила меня усомниться в твоей порядочности. Мы прошли через многое и многим я обязан тебе. Я искренне желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях. Ты одна из немногих, кто готов стеной стоять за репутацию бренда. Мы растим прекрасную дочь, я люблю ее больше жизни. Спасибо тебе за это. Желаю процветания твоему бренду @_homewings_. Продолжай радовать людей своими замечательными пижамами и костюмами для путешествий! Родная, с Днём рождения! Ты восхитительная женщина» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация собрала немалое количество лайков и комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Андре и пожелали Алине крепкого здоровья и счастливой жизни.

Добавим, Андре и Алина состоят в браке вот уже 8 лет. Пара воспитывает очаровательную дочь Софию.

Напомним, ранее Андре Тан назвал 4 тренда осенней женской обуви 2020 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *