Джамала решила не спешить с похудением после родов

Фото: Instagram Джамалы

Многие представительницы прекрасного пола пытаются как можно скорее похудеть после родов, чтобы нравиться себе и окружающим, сообщает WomanEL. Некоторые сразу садятся на жесткие диеты, отправляются в тренажерный зал, и даже решаются на удаление лишнего жира при помощи липосакции.

Однако популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала, которая совсем недавно вновь стала мамой, решила не спешить с похудением, несмотря на завышенные к ней ожидания из-за публичности персоны.

«Я не спешу и другим не советую, или торопиться надо медленно. Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Почему? Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И еще потому, что я реально верю, что все вернется через 9 месяцев. Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько месяцев тело растягивается, приготавливается, а потом «собирается» назад. Да, это абсолютно моя теория», − отметила 37-летняя артистка (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост исполнительница сопроводила серией собственных фотографий. На снимках знаменитость позирует в total white look, состоящем из брюк, жакета и жилета.

Фото: Instagram Джамалы

Поклонники согласились с позицией певицы и забросали ее приятными комментариями. Многие интернет-пользователи заверили звезду, что она и сейчас выглядит в отличной форме. И с этим трудно не согласится!

Фото: Instagram Джамалы

Напомним, ранее Джамала опубликовала редкие фотографии с сестрой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *