Оля Полякова показала, как выглядит ее фигура на самом деле

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Ольга Полякова умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание, отмечает WomanEL. Сегодняшний день не стал исключением.

Дело в том, что интернет-пользователи не раз обвиняли артистку в злоупотреблении фотошопом. Якобы исполнительница ретуширует свою фигуру, убирая целлюлит, лишние килограммы и делает формы более упругими. Ольга решила не игнорировать обвинения, а смело ответить на них.

Так, на своей официальной странице в Instagram 36-летняя певица опубликовала фото, на котором предстала в том виде, в каком видят ее злопыхатели.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Я должна признаться, я давно фотошоплю свои фото и видео! Я уже 2 года выгляжу так! Фух камень с души!», − не без сарказма подписала кадр Оля (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов фото собрало более 30 тыс. отметок «нравится» и множество смешных комментариев. Поклонники оценили юмор звезды: «Оль, ну шо ты рассказываешь… в жизни ты ещё толще», «Ага, а на концертах перед вами стоит большое зеркало, явно уменьшающие ваши параметры», «Полякова на максималках», «Вот это ночная жрица».

Читайте также: «Хватит нас гробить»: Оля Полякова записала гневное обращение к правительству».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *