Владимир Остапчук и Кристина Горняк отменили свадьбу

Фото: Instagram Кристины Горняк

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук спустя год отношений сделал предложение своей возлюбленной, нотариусу Кристине Горняк. Свадьба должна была состояться этой осенью, однако влюбленным пришлось перенести ее на неопределенный срок.

«Был уже спланирован девичник, вот прям послезавтра мы должны были ехать с моими подругами, у Вовы был спланирован мальчишник… Были примерки платьев, подготовки с декораторами, организованы сюрпризы для любимого на свадьбу и тут все перевернулось в другую сторону…», − комментирует Кристина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Причиной такого решения стал положительный тест на COVID-19. У Кристины болезнь протекает в легкой форме. Из симптомов – першение в горле и отсутствие обоняния. У Владимира болезнь проходит более тяжело: компьютерная томография показала пневмонию.

«Можно конечно сесть и подумать, что все это знаки, а можно как мы, подумать, что значит будет ещё круче праздник, но немного позже! Во время пандемии к такому повороту событий необходимо быть готовым. Но как бы ни случилось, взять партнера за руку и пойти дальше с позитивом и надеждой на лучшее! Всем любви! Я точно знаю, что у меня будет самая красивая и душевная свадьба, но чуть позже», − отметила Кристина.

Свой пост Кристина сопроводила собственной фотографией. На снимке девушка позирует в свадебном платье.

Фото: Instagram Кристины Горняк

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL желает Владимиру и его невесте Кристине скорейшего выздоровления!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *