«Крутая!»: Камалия похвасталась успехами дочери в плавании

Фото: Instagram Камалии

Вчера популярная украинская певица Камалия поделилась с поклонниками успехами 7-летней дочери Арабеллы в плавании, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 43-летняя артистка опубликовала видео, на котором продемонстрировала умение своей дочери находиться под водой.

Исполнительница снимала с помощью водонепроницаемого телефона. На обнародованных кадрах можно увидеть, как Арабелла с легкостью преодолевает часть дистанции под водой. Музыкальным сопровождением к ролику стала песня американской поп-рок-группы Mr. Mister под названием «Kyrie».

«Моя маленькая амфибия Арабелла», – подписал видеозапись певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации видео собрало более 3 тыс. просмотров и множество хвалебных комментариев: «Крутая», «Класс, какая умничка», «Молодец».

Добавим, Арабелла и ее сестра Мирабелла развиваются всесторонне. В частности, девочки, помимо гимнастики и учебы в киевском филиале одной из британских школ, занимаются танцами, конным спортом и пробуют себя в качестве моделей для показов детской одежды. 

Фото: Instagram Камалии

Читайте также: «Нашим малышкам 7 лет»: Камалия сделала недешевый подарок дочерям.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *