Вдали от суеты: Наталья Могилевская вместе с новым возлюбленным улетела на отдых

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица и судья нового сезона юмористического шоу «Лига смеха» Наталья Могилевская устроила себе долгожданный отдых, пишет WomanEL. Местом для отпуска 45-летняя артистка выбрала живописную Хорватию. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии.

На одном из снимков исполнительница позирует в бассейне. На ней двухцветный слитный купальник с сексуальным вырезом на груди.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Еще певица выложила фото, которое заинтриговало ее поклонников. На нем запечатлен силуэт пары на фоне синего моря и красивого заката. Фолловеры предположили, что на фотографии запечатлена Наталья вместе со своим таинственным любимым.

На остальных фото изображены захватывающие пейзажи.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

«Первый отпуск за год и да, многие из вас угадали − это Хорватия», − подписала кадры звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Публикация молниеносно набрала множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев. Интернет-пользователи пожелали Наталье хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Читайте также: В Сети обсуждают возможный роман Натальи Могилевской и Олега Рыжова.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *