«Уже не модно»: Андре Тан назвал топ-5 антитрендов этой осени

Фото: Instagram Андре Тана

Популярный украинский дизайнер Андре Тан  продолжает делиться с интернет-пользователями актуальной информацией о стиле и моде, пишет WomanEL. На этот раз гуру моды на своей официальной странице в Instagram составил список антитрендов осеннего сезона. Речь идет о вещах, которые на разных этапах развития fashion-индустрии были в почете, но потом резко оказались в списке антимодных маргиналов. 

Поэтому, если хотите быть в тренде, советуем прислушаться к советам Андре!

Итак, на первом месте оказались кардиганы, сшитые по фигуре из тонкого трикотажа.

«Кардиганы этой осенью должны быть объемными, свободными, иметь широкий объемный рукав. И самое главное: никаких страз и ажура», − отметил дизайнер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Андре Тана

Второе место в списке антитрендов осеннего сезона заняли короткие перчатки.

«Теперь длинные перчатки – атрибут повседневной жизни. Шикарно будет смотреться с пальто с укороченными рукавами и топами-бра», − подчеркнул Андре.

Фото: Instagram Андре Тана

Третье место досталось вырезам на плечах.

«Футболки, платья, и блузы с овальными вырезами уже банально поднадоели. Этой осенью нас ждут вырезанные кусочки ткани на талии и бедре, разрезы на брюках и жакетах».

Фото: Instagram Андре Тана

Четвертое место «немодного топа» занимают заколки. Андре советует вместо жемчужных заколок, появившихся в 2018 году на всех модных подиумах мира, отдать предпочтение платкам, бархатным лентам и резинкам.

Фото: Instagram Андре Тана

Также этой осенью стоит забыть о брюках с широкими полосками. В тренде – брюки-палаццо.

Фото: Instagram Андре Тана
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *