Екатерина Кухар трепетно призналась мужу в любви: «Мы – мужчина моей жизни»

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Вчера, 14 сентября, прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар и ее муж, артист балета Александр Стоянов отмечали первую годовщину свадьбы, сообщает WomanEL.

По этому случаю 38-летняя балерина на своей официальной странице в Instagram поделилась с поклонниками чувственным видео из свадебной церемонии, которая проходила во время прямого эфира обновленного шоу «Танцы со звездами».

Обнародованные кадры Екатерина сопроводила текстовым сообщением, в котором трепетно призналась мужу в любви.

«Я буду страстно любить тебя сегодня и всегда. Я обещаю сохранить это чувство и знаю: эта любовь одна и на всю жизнь. Мы это доказываем друг другу уже 10 лет! Ты — мужчина моей жизни и я всегда готова быть рядом с тобой, за тобой и в случай чего, пойти первой и провести тебя через тёмный лес. Потому что с тобой я смелая, счастливая, окутана твоей любовью и вдохновлена! Мне в этом мире ничего не чуждо и не страшно, пока просыпаясь, я могу обнимать тебя и смотреть на тебя спящего! Ты − мой! Люблю!», − написала в своем микроблоге звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.)..

Публикация собрала немалое количество лайков и поздравительных комментариев. Фолловеры отметили, что Екатерина и Александр очень красивая пара. И мы с ними согласны!

А вам нравится эта пара? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: В Сети обсуждают внешний вид Екатерины Кухар.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *