Бывшая жена рэпера Сереги сделала шокирующее заявление

Фото: Instagram Полины Ололо

Бывшая гражданская жена хип-хоп исполнителя Сереги (Полиграф ШарикоFF) – Полина Ололо сделала шокирующее заявление, сообщает WomanEL, ссылаясь на zirkovyi_shlyah. Девушка призналась, что подвергалась насилию и издевательствам со стороны рэпера.

«Я скажу так − в нашей семье было насилие. Он поднимал на меня руку, он бил меня. Меня никто не выпускал. Две недели я была дома, две недели он пил водку. У меня несколько дней глаза не открывались, вы не понимаете, что со мной было», − откровенно призналась Полина.

Добавим, на данный момент Сергей и Полина находятся в ссоре. 43-летний рэпер отобрал у Полины их общих детей — 10-летнего Марка и 8-летнего Платона. И сейчас женщина находится в чудовищной ситуации из-за жестокости некогда любимого мужчины, который не позволяет ей видеться с сыновьями уже на протяжении длительного времени. Судебные разбирательства между бывшими супругами уже тянутся несколько месяцев.

14 сентября состоялось очередное судебное заседание об определении места жительства детей.

Фото: Instagram Полины Ололо

«В очередной раз Сергей Пархоменко «поменял» адвокатов перед судебным заседанием, исключительно с целью затягивания рассмотрения дела, в надежде, что «или ишак умрет, или Эмир», гнойные нарывы не заживают, а «зреют» и прорывают, и даже неуместная попытка адвокатов Сереги сделать слушание дела в закрытом режиме не помогут бывшим звездам избежать огласки и правды, я верю в необратимость наказания и справедливый суд», − написала в своем микроблоге Полина.

Следующее заседание состоится 28 сентября.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *