Редкий кадр: Ирина Монатик опубликовала романтичное фото с любимым

Фото: Instagram Ирины Монатик

Дмитрий Монатик и его жена Ирина – это пара в украинском шоу-бизнесе, на которую пытаются равняться многие. Они ценят, любят, уважают и поддерживают друг друга, пишет WomanEL.

Звездные супруги относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ. Они редко дают интервью и практически не публикуют семейные фотографии. Именно поэтому поклонники пары всегда начеку и стараются не пропустить редкие публикации, приоткрывающие завесу в семейную жизнь Димы и Ирины.

Но вчера Ирина сделала исключение и обнародовала на своей официальной странице в Instagram романтичное фото с Димой. На снимке влюбленные пристально смотрят друг другу в глаза. Дима облачен в рубашку и шорты-бермуды, а его любимая – в топ и длинную юбку.

Фото: Instagram Ирины Монатик

«Наконец-то. Столь долгожданный и заслуженный отдых. Перезагрузка очень необходима», − подписала кадр супруга мультиартиста (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрала множество лайков и приятных комментариев. Фолловеры тут же поспешили заметить, что супруги очень гармонично смотрятся вместе. И мы с ними полностью согласны!

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Монатик произвела фурор модным образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *